명예면장

명예 면장

제3대 명예 면장
제 제2대 명예 면장 곽성열

곽성열

2014.01.07 ∼ 현재

제2대 명예 면장
제 제2대 명예 면장 백봉수

백봉수

2002.03.13.~ 2009.12.31

제1대 명예 면장
제1대 명예 면장 이동훈

이동훈

1999.11.03. ~ 2002.03.12