역대면장

현재 면장

제29대 면장
제 29대 면장 신재현

신재현

2020.01.01 ~ 현재

역대 면장

제1대 면장
제 1대 면장 남광용

남광용

1945.10.1 ~ 1950. 6. 24

제2대 면장
제 2대 면장 이병권

이병권

1950. 6.25 ~ 1952. 1. 8

제3대 면장
제 3대 면장 남광용

남광용

1952. 1.12 ~ 1952. 7.31

제4대 면장
제 4대 면장 정일학

정일학

1953.3.30 ~ 1955.3.7

제5대 면장
제 5대 면장 배점보

배점보

1955.3.7 ~ 1959.3.20

제6대 면장
제 6대 면장 남광용

남광용

1959.3.24 ~ 1960.6.14

제7대 면장
제 7대 면장 김윤권

김윤권

1960.8.30 ~ 1961.6.15

제8대 면장
제 8대 면장 이시병

이시병

1961.7.13 ~ 1961.11.30

제9대 면장
제 9대 면장 김병현

김병현

1961.11.30 ~ 1964.7.6

제10대 면장
제 10대 면장 문재겸

문재겸

1964.7.6 ~ 1966.5.9

제11대 면장
제 11대 면장 이원화

이원화

1966.5.23 ~ 1983.2.2

제12대 면장
제 12대 면장 김종철

김종철

1983.2.2 ~ 1985.9.10

제13대 면장
제 13대 면장 전수환

전수환

1985.9.10 ~ 1990.10.15

제14대 면장
제 14대 면장 김용희

김용희

1990.10.15 ~ 1992.7.8

제15대 면장
제 15대 면장 김태열

김태열

1992.7.8 ~ 1996.12.31

제16대 면장
제 16대 면장 장선식

장선식

1997.1.13 ~ 1998.6.30

제17대 면장
제 17대 면장 안정식

안정식

1998.10.9 ~ 2001.1.31

제18대 면장
제 18대 면장 전화식

전화식

2001.1.31 ~ 2002.8.19

제19대 면장
제 19대 면장 곽애선

곽애선

2002.8.19 ~ 2006.9.30

제20대 면장
제 20대 면장 김탁수

김탁수

2006.10.1 ~ 2008.8.1

제21대 면장
제 21대 면장 정희석

정희석

2008.8.1 ~ 2009.9.30

제22대 면장
제 22대 면장 박재구

박재구

2009.10.1 ~ 2011.7.14

제23대 면장
제 23대 면장 임유호

임유호

2011. 7. 21 ~ 2012.12.31

제24대 면장
제 24대 면장 류정희

류정희

2013.1.1~2013.12.31

제25대 면장
제 25대 면장 전해석

전해석

2014. 1. 1. ~ 2014. 12. 31

제26대 면장
제 26대 면장 정진상

정진상

2015.01.01 ~ 2016.12.31

제27대 면장
제 27대 면장 정진상

이원근

2017.01.01 ~ 2018.12.31

제28대 면장
제 28대 면장 최영채

최영채

2019.01.01 ~ 2019.12.31