역대읍장

현재 읍장

제26대 읍장
제 26대 읍장 이경근

이경근

2019.01.01~현재

역대 읍장

제1대 읍장
제 1대 읍장 유강식

유강식

1945.11.14~1947.10.16

제2대 읍장
제 2대 읍장 송성호

송성호

1947.10.19~1949.12.14

제3대 읍장
제 3대 읍장 노정용

노정용

1949.12.15~1950.6.23

제4대 읍장
제 4대 읍장 남광용

남광용

1950.6.24~1952.1.11

제5대 읍장
제 5대 읍장 이담

이담

1952.1.12~

제6대 읍장
제 6대 읍장 김진수

김진수

~1959.10.17

제7,8대 읍장
제 7,8대 읍장 이담

이담

1959.10.18~1960.10.13
1960.12.20~1961.6.19

제9대 읍장
제 9대 읍장 이상탁

이상탁

1961.7.9~1962.4.16

제10대 읍장
제 10대 읍장 유강식

이동영

1962.5.3~1969.3.31

제11대 읍장
제 11대 읍장 이윤식

이윤식

1969.4.9~1976.2.24

제12대 읍장
제 12대 읍장 김종원

김종원

1976.2.28~1987.12.21

제13대 읍장
제 13대 읍장 이삼학

이삼학

1987.12.23~1993.6.3

제14대 읍장
제 14대 읍장 곽창섭

곽창섭

1993.7.1~1998.6.30

제15대 읍장
제 15대 읍장 김문구

김문구

1998.10.9~1999.12.30

제16대 읍장
제 16대 읍장 홍대순

홍대순

1999.12.31~2002.8.18

제17대 읍장
제 17대 읍장 서동준

서동준

2002.8.19~2004.12.31

제18대 읍장
제 18대 읍장 임대성

임대성

2005.1.1~2006.9.30

제19대 읍장
제 19대 읍장 신태운

신태운

2006.10.1~2008.7.31

제20대 읍장
제 20대 읍장 서정득

서정득

2008.8.1~2010.7.12

제21대 읍장
제 21대 읍장 곽애선

곽애선

2010.7.12~2011.7.21

제22대 읍장
제 22대 읍장 안정식

안정식

2011.7.21~2012.6.29

제23대 읍장
제 23대 읍장 이재형

이재형

2012.7.1~2013.12.31

제24대 읍장
제 24대 읍장 강종환

강종환

2014.1.1~2016.6.30

제25대 읍장
제 25대 읍장 이남철

이남철

2016.7.1~2018.12.31