역대면장

현재 면장

제30대 면장
제 30대 면장 석성철

석성철

2020.01.01 ~ 현재

역대 면장

제1대 면장
제 1대 면장 김진수

김진수

1950.10.20~1952.04.12

제2대 면장
제 2대 면장 배봉구

배봉구

1952.05.05~1955.10.31

제3대 면장
제 3대 면장 이인희

이인희

1956.08.08~1957.11.21

제4대 면장
제 4대 면장 배용보

배용보

1957.12.23~1960.05.30

제5대 면장
제 5대 면장 김동설

김동설

1961.01.31~1961.06.20

제6대 면장
제 6대 면장 이동영

이동영

1961.07.11~1962.05.22

제7대 면장
제 7대 면장 권오출

권오출

1962.05.23~1962.10.04

제8대 면장
제 8대 면장 문재겸

문재겸

1962.10.05~1964.07.05

제9대 면장
제 9대 면장 이남호

이남호

1964.07.06~1972.08.20

제10대 면장
제 10대 면장 김차용

김차용

1972.09.21~1975.09.22

제11대 면장
제 11대 면장 신동찬

신동찬

1975.09.23~1980.03.18

제12대 면장
제 12대 면장 윤종업

윤종업

1980.03.19~1982.11.29

제13대 면장
제 13대 면장 전수환

전수환

1982.11.30~1983.08.03

제14대 면장
제 14대 면장 이낙환

이낙환

1983.08.04~1985.09.09

제15대 면장
제 15대 면장 김용희

김용희

1985.09.10~1990.10.15

제16대 면장
제 16대 면장 전수환

전수환

1990.10.16~1992.07.07

제17대 면장
제 17대 면장 임선우

임선우

1992.07.08~1997.07.02

제18대 면장
제 18대 면장 김문구

김문구

1997.07.03~1998.10.08

제19대 면장
제 19대 면장 서정득

서정득

1998.10.02~2001.01.30

제20대 면장
제 20대 면장 신태운

신태운

2001.01.31~2003.04.10

제21대 면장
제 21대 면장 안정식

안정식

2003.04.11~2006.09.30

제22대 면장
제 22대 면장 곽용환

곽용환

2006.10.01~2007.12.02

제23대 면장
제 23대 면장 양해장

양해장

2007.12.03~2008.07.31

제24대 면장
제 24대 면장 곽애선

곽애선

2008.08.01~2010.07.11

제25대 면장
제 25대 면장 임욱강

임욱강

2010.07.12~2012.12.31

제26대 면장
제 26대 면장 류시형

류시형

2013.1.1-2014.7.7

제27대 면장
제 27대 면장 임유호

임유호

2014.07.08~2017.06.30

제28대 면장
제 28대 면장 이경근

이경근

2017.07.01~2018.12.31

제29대 면장
제 29대 면장 한중석

한중석

2019.01.01~2019.12.31