명예읍장

명예 읍장

제3대 명예 읍장
제3대 명예 읍장 최상기

최상기

2022.9.5~현재

제2대 명예 읍장
제2대 명예 읍장 홍철문

홍철문

2012.9.19~2022.9.4

제1대 명예 읍장
제1대 명예 읍장 이진환

이진환

2001.11.20~2012.9.18